Новости

Последний звонок 2022

Последний звонок. Выпуск - 2022.

Как написать последнюю страницу в школьной жизни? Это так сложно. Ещё вчера чистая тетрадь была открыта, а сегодня остались позади диктанты и контрольные по математике… Вроде это было совсем недавно, будто вчера… а 11 лет пролетели как один день. Раньше казалось, что уроки такие длинные, а перемены такие короткие. И вот сейчас наступает главная перемена в жизни ребят, для которых сегодня прозвенел Последний звонок.
Всех одиннадцатиклассников нашего города с этим важным событием поздравили специалисты и активисты молодежных объединений Районного дома молодежи, подготовив для них праздничную программу. Главные напутственные слова выпускникам прозвучали от заместителя главы Николаевского муниципального района по социальным вопросам, руководителя управления образования Светланы Владимировны Ерёминой. Юношам и девушкам, которые выпускаются в этом году, подарили свои творческие подарки и солисты Районного дома культуры. Выпускники тоже подготовили музыкальные номера, адресовав их своим любимым школам и учителям. И получилось это у ребят, надо сказать, очень душевно. И, конечно, каждая школа представила свой вальс выпускников. Любоваться на танцующие пары - это действительно огромное удовольствие. Стоит ли говорить, что в эти моменты глазах у родителей и педагогов блестели слезы. Как же быстро повзрослели дети..
Дорогие выпускники! Наступает то время, когда вы вскоре расстанетесь с любимой школой - совсем скоро вы сдадите выпускные экзамены, и останутся позади незабываемые школьные годы. Мы желаем вам, ребята, успешной сдачи экзаменов, правильно выбрать свой путь в жизни. Хочется, чтобы вы стали успешными людьми. Чтобы вам почаще везло в жизни. И, конечно,  чтобы всё, о чём вы мечтаете, обязательно сбылось!

Нет комментариев

Добавить комментарий