Новости

Проект "Выбор есть!"

Уникальность проекта заключается в специально разработанных методиках, направленных на то, чтобы отвлечь ребят от их привычного способа времяпровождения, показать, что организовывать себя можно интересно и с пользой. В этом им помогут партнера и волонтеры проекта «Выбор есть!».

Ежедневно на протяжении 21 дня молодые люди 14-17 лет - целевая группа проекта (15 человек) получат, помимо трудовых навыков, горячее питание, организованный досуг, будут вовлечены в социально-полезную деятельность, а также получат возможность позитивного общения с социально успешными взрослыми – добровольцами проекта. Так вчера, на официальном открытии проекта к ребятам с напутственными словами обратились С.В. Еремина -  зам. главы администрации района - руководитель управления образования, А.В. Абабкова – руководитель отдела по молодежной политике, физической культуре и спорту, Темных Е.П. - зав. сектором по работе с общественными организациями и населением, Иерей Свято-Никольского Храма отец Рустик.

По задумке организаторов проект будет осуществляться по нескольким направлениям: творческое, военно-патриотическое, волонтерское, пропаганда здорового образа жизни и др. У ребят представится возможность попробовать себя во всех направлениях.

Нет комментариев

Добавить комментарий